0466.200NR
DigiKey-Teilenr.
F1451TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
F1451CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
F1451DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0466.200NR
Beschreibung
FUSE BRD MT 200MA 125VAC/VDC
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
200 mA 125 V AC 125 V DC-Sicherung Platinenmontage (Einsatztyp nicht inklusive) Oberflächenmontage 1206 (3216 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
0466.200NR Modelle
Kategorie
Nennspannung - DC
Herst.
Reaktionszeit
Flink
Serie
Gehäuse / Hülle
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Ausschaltstrom bei Nennspannung
50A
Status der Komponente
Aktiv
Schmelzintegral I²t
5.5E-4
Montagetyp
Oberflächenmontage
Zulassungsbehörde
CSA, UL
Sicherungstyp
Betriebstemperatur
-55°C bis 90°C
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
L x B x H: 0,125" x 0,060" x 0,023" (3,18mm x 1,52mm x 0,58mm)
Nennspannung - AC
125 V
DC-Kaltwiderstand
1.16 Ohms