W2H15C4738AT1F | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | W2H15C4738AT1F |
Beschreibung | CAP FEEDTHRU 0.047UF 50V 0805 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 14 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 0.047 µF Durchführungskondensatoren 50V 2 A 150mOhm 0805 (2012 metrisch), 4 Leiterplatten-Pad |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | W2H15C4738AT1F Modelle |
Kategorie | Strom 2 A |
Hersteller KYOCERA AVX | DC-Widerstand (DCR) (Max.) 150mOhm |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp Oberflächenmontage |
Typ Durchführung | Gehäuse / Hülle 0805 (2012 metrisch), 4 Leiterplatten-Pad |
Kapazität 0.047 µF | Größe / Dimension L x B: 0,079" x 0,049" (2,01mm x 1,25mm) |
Toleranz -20%, +50% | Höhe (max.) 0,045" (1,14mm) |
Spannung - Nennwert 50V |