W2H15C4738AT1A ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KYOCERA AVX
Vorrätig: 0
Datenblatt
0.047 µF Durchführungskondensatoren 50V 2 A 150mOhm 0805 (2012 metrisch), 4 Leiterplatten-Pad