TCJE106M063R0100
DigiKey-Teilenr.
478-6940-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-6940-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-6940-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TCJE106M063R0100
Beschreibung
CAP TANT POLY 10UF 63V 2917
Standardlieferzeit des Herstellers
33 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 63 V 2917 (7343 metrisch) 100mOhm bei 100kHz
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TCJE106M063R0100 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Gehäuse / Hülle
2917 (7343 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Kapazität
10 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,169" (4,30mm)
Toleranz
±20%
Größencode des Herstellers
E
Spannung - Nennwert
63 V
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
100mOhm bei 100kHz