T521X106M063ATE050
DigiKey-Teilenr.
399-10461-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-10461-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-10461-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T521X106M063ATE050
Beschreibung
CAP TANT POLY 10UF 63V 2917
Standardlieferzeit des Herstellers
36 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 63 V 2917 (7343 metrisch) 50mOhm bei 100kHz
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
T521X106M063ATE050 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Hersteller
KEMET
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 125°C
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
2917 (7343 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Kapazität
10 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,169" (4,30mm)
Toleranz
±20%
Größencode des Herstellers
X
Spannung - Nennwert
63 V
Merkmale
Mehrzweck
Typ
Vergossen
Basis-Produktnummer
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
50mOhm bei 100kHz