TACR106K010RTA ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
KYOCERA AVX
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
KYOCERA AVX
Vorrätig: 0
Datenblatt
Vorrätig: 890
Upgrade
Upgrade
Vorrätig: 344
Ähnlich
Ähnlich
10 µF Vergossen Tantalkondensatoren 10 V 0805 (2012 metrisch) 5Ohm