TPCH106K010R2500
DigiKey-Teilenr.
478-5690-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-5690-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-5690-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TPCH106K010R2500
Beschreibung
CAP TANT 10UF 10% 10V 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µF Vergossen Tantalkondensatoren 10 V 0805 (2012 metrisch) 2,5Ohm bei 100kHz
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TPCH106K010R2500 Modelle
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
2,5Ohm bei 100kHz
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,053" (2,00mm x 1,35mm)
Toleranz
±10%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,039" (1,00mm)
Spannung - Nennwert
10 V