SA105C103JAC steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
KYOCERA AVX
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
KYOCERA AVX
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
10000 pF ±5% 50V Keramikkondensatoren X7R Axial
SA105C103JAC
DigiKey-Teilenr.
SA105C103JAC-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SA105C103JAC
Beschreibung
CAP CER 10000PF 50V X7R AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
SA105C103JAC Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Band & Box (TB)
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Axial
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,100" x 0,170" (2,54mm x 4,32mm)
Toleranz
±5%