SA102C103JAA
DigiKey-Teilenr.
SA102C103JAA-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SA102C103JAA
Beschreibung
CAP CER 10000PF 200V X7R AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10000 pF ±5% 200V Keramikkondensatoren X7R Axial
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SA102C103JAA Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Axial
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,100" x 0,170" (2,54mm x 4,32mm)
Toleranz
±5%