RPF0811471M025K
DigiKey-Teilenr.
478-RPF0811471M025KCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-RPF0811471M025KTB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RPF0811471M025K
Beschreibung
CAP ALUM POLY 470UF 20% 25V TH
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
470 µF 25 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher 22mOhm 5000 Std bei 105°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
5000 Std bei 105°C
Hersteller
KYOCERA AVX
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Serie
Anwendungen
Mehrzweck
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
2.7 A @ 100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,138" (3,50mm)
Typ
Polymer
Größe / Dimension
Durchm.: 0,315" (8,00mm)
Kapazität
470 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,472" (12,00mm)
Toleranz
±20%
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Nennwert
25 V
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
22mOhm