APSW250ELL471MHB5S
DigiKey-Teilenr.
565-APSW250ELL471MHB5S-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
APSW250ELL471MHB5S
Beschreibung
CAP ALUM POLY 470UF 20% 25V TH
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
470 µF 25 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher 16mOhm 5000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
APSW250ELL471MHB5S Modelle
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
5000 Std bei 105°C
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
465 mA @ 120 Hz
Status der Komponente
Aktiv
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
4.65 A @ 100 kHz
Leiterabstand
0,138" (3,50mm)
Kapazität
470 µF
Größe / Dimension
Durchm.: 0,315" (8,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,512" (13,00mm)
Spannung - Nennwert
25 V
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
16mOhm