FS055C103KAZ2A
DigiKey-Teilenr.
478-4316-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-4316-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-4316-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FS055C103KAZ2A
Beschreibung
CAP CER 10000PF 50V X7R 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10000 pF ±10% 50V Keramikkondensatoren X7R 0805 (2012 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FS055C103KAZ2A Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Soft-Terminierung
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,01mm x 1,25mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,037" (0,94mm)