08055C103KAZ2A
DigiKey-Teilenr.
478-KGF21BR71H103KTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-KGF21BR71H103KTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-KGF21BR71H103KTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
08055C103KAZ2A
Beschreibung
CAP CER 10000PF 50V X7R 0805
Detaillierte Beschreibung
10000 pF ±10% 50V Keramikkondensatoren X7R 0805 (2012 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
08055C103KAZ2A Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,01mm x 1,25mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,037" (0,94mm)