12065C4R7KAT2A steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
KYOCERA AVX
Vorrätig: 70 271
Datenblatt
Ähnlich
TDK
Vorrätig: 237 135
Datenblatt
Samsung Electro-Mechanics
Samsung Electro-Mechanics
Murata Electronics
4.7 pF ±10% 50V Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch)
12065C4R7KAT2A
DigiKey-Teilenr.
12065C4R7KAT2A-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
12065C4R7KAT2A
Beschreibung
CAP CER 4.7PF 50V X7R 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
12065C4R7KAT2A Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,037" (0,94mm)