CL31B475KBHNNNE
DigiKey-Teilenr.
1276-2789-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1276-2789-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1276-2789-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CL31B475KBHNNNE
Beschreibung
CAP CER 4.7UF 50V X7R 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
31 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4.7 µF ±10% 50V Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CL31B475KBHNNNE Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,071" (1,80mm)