T545H158M006ATE035
DigiKey-Teilenr.
399-8860-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-8860-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-8860-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T545H158M006ATE035
Beschreibung
CAP TANT POLY 1500UF 6.3V 2924
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1500 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 6.3 V 2924 (7360 metrisch) 35mOhm bei 100kHz
EDA/CAD-Modelle
T545H158M006ATE035 Modelle
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
35mOhm bei 100kHz
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
2924 (7360 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,236" (7,30mm x 6,00mm)
Kapazität
1500 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,079" (2,00mm)
Toleranz
±20%
Größencode des Herstellers
H
Spannung - Nennwert
6.3 V