T521X337M016ATE050 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
330 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 16 V 2917 (7343 metrisch) 50mOhm bei 100kHz