APT1608SURC
DigiKey-Teilenr.
754-APT1608SURCTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
754-APT1608SURCCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
754-APT1608SURCDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
APT1608SURC
Beschreibung
1.6X0.8MM,RED SMD LED
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Rot 628nm LED-Indikator - Diskret 1,9V 0603 (1608 metrisch)
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
1,9V
Herst.
Strom - Test
20mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Sichtwinkel
120°
Montagetyp
Farbe
Wellenlänge - Dominierend
Konfiguration
Unabhängig
Wellenlänge - Spitze
640nm
Linsenfarbe
Farblos
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Linsentransparenz
Klar
Gehäusetyp vom Lieferanten
Millicandela-Nennwert
Größe / Dimension
L x B: 1,60mm x 0,85mm
Linsenstil
Rechteckig mit flachem Oberteil
Höhe (max.)
0,85mm
Linsengröße
1,20mm x 0,80mm