C1206C102JGRACTU
DigiKey-Teilenr.
399-C1206C102JGRACTUTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-C1206C102JGRACTUCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-C1206C102JGRACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C1206C102JGRACTU
Beschreibung
CAP CER 1000PF 2KV X7R 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1000 pF ±5% 2000V (2kV) Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
C1206C102JGRACTU Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Niedrige ESL, hohe Spannung
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,053" (1,35mm)