CC1206JKX7RDBB102
DigiKey-Teilenr.
13-CC1206JKX7RDBB102TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
13-CC1206JKX7RDBB102CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
13-CC1206JKX7RDBB102DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CC1206JKX7RDBB102
Beschreibung
CAP CER 1000PF 2KV X7R 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1000 pF ±5% 2000V (2kV) Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CC1206JKX7RDBB102 Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Merkmale
Hochspannung
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,057" (1,45mm)