C0603S221K1RACTU steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
220 pF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R 0603 (1608 metrisch)
C0603S221K1RACTU
DigiKey-Teilenr.
399-C0603S221K1RACTUTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C0603S221K1RACTU
Beschreibung
CAP CER 220PF 100V X7R 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
C0603S221K1RACTU Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Potentialfreie Elektrode
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,034" (0,87mm)