C0603Y221K2RACTU
DigiKey-Teilenr.
399-C0603Y221K2RACTUTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C0603Y221K2RACTU
Beschreibung
CAP CER 220PF 200V X7R 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
220 pF ±10% 200V Keramikkondensatoren X7R 0603 (1608 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
C0603Y221K2RACTU Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Schwebende Elektrode, Soft-Terminierung
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,037" (0,95mm)