TST36RB05T
DigiKey-Teilenr.
TST36RB05T-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TST36RB05T
Beschreibung
CONN HEADER VERT 36POS 5.08MM
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 36 positionen 0,200" (5,08mm)
Kategorie
Abschluss
Lötverbindung
Herst.
Befestigungstyp
Riegelhalter
Serie
Kontaktlänge - Pfosten
0,224" (5,70mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Isolationshöhe
0,531" (13,50mm)
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktform
Rundstecker
Steckverbindertyp
Kontaktoberfläche - Paarung
Zinn
Kontakttyp
Steckverbinder
Isoliermaterial
Polyamid (PA), Nylon
Raster - Paarung
Merkmale
Befestigungsflansch
Anzahl der Positionen
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Anzahl der Reihen
4
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Reihenabstand - Paarung
Isolationsfarbe
Schwarz
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Nennstrom (Ampere)
13A
Stil
Nennspannung
250V