TST36PA00
TST36PA00
ITT Cannon's Trident Connectors
TST36PA00
DigiKey-Teilenr.
1003-2468-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TST36PA00
Beschreibung
CONN PLUG HSG 36POS 5.08MM
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
36 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Stecker Schwarz 0,200" (5,08mm)
Kategorie
Reihenabstand
0,200" (5,08mm)
Herst.
Montagetyp
Frei hängend
Serie
Kontaktabschluss
Crimp- und Lötverbindung
Verpackung
Lose im Beutel
Befestigungstyp
Latch-Verschluss
Status der Komponente
Aktiv
Farbe
Schwarz
Steckverbindertyp
Isoliermaterial
Polyamid (PA), Nylon
Kontakttyp
Stecker und Buchse
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Anzahl der Positionen
Hinweis
Kontakte separat erhältlich
Raster
0,200" (5,08mm)