IPP65R150CFDXKSA1 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Infineon Technologies
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
onsemi
Vorrätig: 765
Datenblatt
Ähnlich
onsemi
Vorrätig: 776
Vorrätig: 1 034
Vishay Siliconix
Vishay Siliconix
STMicroelectronics
Vorrätig: 670
STMicroelectronics
Vorrätig: 862
Vorrätig: 379
Vorrätig: 54
Vorrätig: 315
Toshiba Semiconductor and Storage
Vorrätig: 23
N-Kanal 650 V 22,4 A (Tc) 195,3W (Tc) Durchkontaktierung PG-TO220-3
IPP65R150CFDXKSA1
DigiKey-Teilenr.
448-IPP65R150CFDXKSA1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IPP65R150CFDXKSA1
Beschreibung
MOSFET N-CH 650V 22.4A TO220-3
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
4,5V bei 900µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
86 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±20V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
2340 pF @ 100 V
Status der Komponente
Obsolet
Verlustleistung (max.)
195,3W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
650 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
PG-TO220-3
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
150mOhm bei 9,3A, 10V