IPP60R099C7XKSA1 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
onsemi
Vorrätig: 453
Datenblatt
Ähnlich
Vishay Siliconix
Vorrätig: 0
Datenblatt
N-Kanal 600 V 22 A (Tc) 110W (Tc) Durchkontaktierung PG-TO220-3-1
IPP60R099C7XKSA1
DigiKey-Teilenr.
448-IPP60R099C7XKSA1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IPP60R099C7XKSA1
Beschreibung
MOSFET N-CH 600V 22A TO220-3
Standardlieferzeit des Herstellers
35 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
IPP60R099C7XKSA1 Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
4V bei 490µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
42 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±20V
Verpackung
Stange
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
1819 pF @ 400 V
Status der Komponente
Aktiv
Verlustleistung (max.)
110W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Technologie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Drain-Source-Spannung (Vdss)
600 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
PG-TO220-3-1
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
99mOhm bei 9,7A, 10V