Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Infineon Technologies
Vorrätig: 24 871
Datenblatt
N-Kanal 100 V 70 A (Tc) 125W (Tc) Oberflächenmontage PG-TO252-3-11
IPD70N10S312ATMA2
DigiKey-Teilenr.
448-IPD70N10S312ATMA2TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IPD70N10S312ATMA2
Beschreibung
MOSFET_(75V 120V(
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
IPD70N10S312ATMA2 Modelle
Kategorie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
65 nC @ 10 V
Herst.
Vgs (Max.)
±20V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
4355 pF @ 25 V
Status der Komponente
Aktiv
Verlustleistung (max.)
125W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
100 V
Qualifizierung
AEC-Q101
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
10V
Gehäusetyp vom Lieferanten
PG-TO252-3-11
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
11,1mOhm bei 70A, 10V
Gehäuse / Hülle
Vgs(th) (max.) bei Id
4V bei 83µA