IPD70N10S312ATMA1
DigiKey-Teilenr.
IPD70N10S312ATMA1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
IPD70N10S312ATMA1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
IPD70N10S312ATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IPD70N10S312ATMA1
Beschreibung
MOSFET N-CH 100V 70A TO252-3
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 100 V 70 A (Tc) 125W (Tc) Oberflächenmontage PG-TO252-3-11
Kategorie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
65 nC @ 10 V
Herst.
Vgs (Max.)
±20V
Serie
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
4355 pF @ 25 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Verlustleistung (max.)
125W (Tc)
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
100 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
PG-TO252-3-11
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Gehäuse / Hülle
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
11,1mOhm bei 70A, 10V
Basis-Produktnummer
Vgs(th) (max.) bei Id
4V bei 83µA