IPD60N10S412ATMA1
DigiKey-Teilenr.
448-IPD60N10S412ATMA1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
448-IPD60N10S412ATMA1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
448-IPD60N10S412ATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IPD60N10S412ATMA1
Beschreibung
MOSFET N-CH 100V 60A TO252-3
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 100 V 60 A (Tc) 94W (Tc) Oberflächenmontage PG-TO252-3-313
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
IPD60N10S412ATMA1 Modelle
Kategorie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
34 nC @ 10 V
Herst.
Vgs (Max.)
±20V
Serie
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
2470 pF @ 25 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Verlustleistung (max.)
94W (Tc)
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
FET-Typ
Klasse
Automobiltechnik
Technologie
Qualifizierung
AEC-Q101
Drain-Source-Spannung (Vdss)
100 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
PG-TO252-3-313
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Gehäuse / Hülle
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
12,2mOhm bei 60A, 10V
Basis-Produktnummer
Vgs(th) (max.) bei Id
3,5V bei 46µA