IPA60R125P6XKSA1 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Rohm Semiconductor
Vorrätig: 705
Datenblatt
Ähnlich
Taiwan Semiconductor Corporation
Vorrätig: 897
N-Kanal 600 V 30 A (Tc) 34W (Tc) Durchkontaktierung PG-TO220-FP
IPA60R125P6XKSA1
DigiKey-Teilenr.
IPA60R125P6XKSA1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IPA60R125P6XKSA1
Beschreibung
MOSFET N-CH 600V 30A TO220-FP
Standardlieferzeit des Herstellers
42 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
4,5V bei 960µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
56 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±20V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
2660 pF @ 100 V
Status der Komponente
Aktiv
Verlustleistung (max.)
34W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
600 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
PG-TO220-FP
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
125mOhm bei 11,6A, 10V