IKW15N120H3FKSA1
DigiKey-Teilenr.
IKW15N120H3FKSA1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IKW15N120H3FKSA1
Beschreibung
IGBT TRENCH FS 1200V 30A TO247-3
Standardlieferzeit des Herstellers
45 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
IGBT Trench Feldstopp 1200 V 30 A 217 W Durchkontaktierung PG-TO247-3-1
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
IKW15N120H3FKSA1 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Schaltenergie
1,55 mJ
Hersteller
Infineon Technologies
Eingangstyp
Standard
Serie
Gate-Ladung
75 nC
Verpackung
Stange
Td (on/off) bei 25°C
21ns/260ns
Status der Komponente
Aktiv
Testbedingung
600V, 15A, 35Ohm, 15V
IGBT-Typ
Trench Feldstopp
Umkehrerholungszeit (trr)
260 ns
Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max.)
1200 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 175°C (TJ)
Strom - Kollektor (Ic) (max.)
30 A
Montagetyp
Durchkontaktierung
Strom - Kollektor, gepulst (Icm)
60 A
Gehäuse / Hülle
TO-247-3
Vce(on) (Max.) bei Vge, Ic
2,4V bei 15V, 15A
Gehäusetyp vom Lieferanten
PG-TO247-3-1
Leistung - Max.
217 W