FS25R12W1T4BOMA1
DigiKey-Teilenr.
FS25R12W1T4BOMA1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FS25R12W1T4BOMA1
Beschreibung
IGBT MOD 1200V 45A 205W MOD
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
IGBT Modul Trench Feldstopp Dreiphasiger Umrichter 1200 V 45 A 205 W Chassisbefestigung Modul
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FS25R12W1T4BOMA1 Modelle
Kategorie
Strom - Kollektor, Reststrom (max.)
1 mA
Hersteller
Infineon Technologies
Eingangskapazität (Cies) bei Vce
1.45 nF @ 25 V
Verpackung
Tablett
Eingang
Standard
Status der Komponente
Aktiv
NTC-Thermistor
Ja
IGBT-Typ
Trench Feldstopp
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C (TJ)
Konfiguration
Dreiphasiger Umrichter
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max.)
1200 V
Gehäuse / Hülle
Modul
Strom - Kollektor (Ic) (max.)
45 A
Gehäusetyp vom Lieferanten
Modul
Leistung - Max.
205 W
Basis-Produktnummer
Vce(on) (Max.) bei Vge, Ic
2,25V bei 15V, 25A