FS200R07N3E4RBOSA1
DigiKey-Teilenr.
448-FS200R07N3E4RBOSA1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FS200R07N3E4RBOSA1
Beschreibung
IGBT MOD 650V 200A 600W MOD
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
IGBT Modul Trench Feldstopp Dreiphasiger Umrichter 650 V 200 A 600 W Chassisbefestigung Modul
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FS200R07N3E4RBOSA1 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Vce(on) (Max.) bei Vge, Ic
1,95V bei 15V, 200A
Hersteller
Infineon Technologies
Strom - Kollektor, Reststrom (max.)
1 mA
Serie
Eingangskapazität (Cies) bei Vce
13 nF @ 25 V
Verpackung
Tablett
Eingang
Standard
Status der Komponente
Aktiv
NTC-Thermistor
Ja
IGBT-Typ
Trench Feldstopp
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C
Konfiguration
Dreiphasiger Umrichter
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max.)
650 V
Gehäuse / Hülle
Modul
Strom - Kollektor (Ic) (max.)
200 A
Gehäusetyp vom Lieferanten
Modul
Leistung - Max.
600 W