FP50R12W2T7B11BOMA1
DigiKey-Teilenr.
448-FP50R12W2T7B11BOMA1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FP50R12W2T7B11BOMA1
Beschreibung
IGBT MOD 1200V 50A AG-EASY2B-2
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
IGBT Modul Trench Feldstopp Dreiphasiger Umrichter 1200 V 50 A Chassisbefestigung AG-EASY2B-2
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FP50R12W2T7B11BOMA1 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Strom - Kollektor, Reststrom (max.)
8 µA
Hersteller
Infineon Technologies
Eingangskapazität (Cies) bei Vce
11.1 nF @ 25 V
Serie
Eingang
Dreiphasiger Brückengleichrichter
Verpackung
Tablett
NTC-Thermistor
Ja
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 175°C (TJ)
IGBT-Typ
Trench Feldstopp
Montagetyp
Chassisbefestigung
Konfiguration
Dreiphasiger Umrichter
Gehäuse / Hülle
Modul
Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max.)
1200 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
AG-EASY2B-2
Strom - Kollektor (Ic) (max.)
50 A
Basis-Produktnummer
Vce(on) (Max.) bei Vge, Ic
1,5V bis 15V, 50A