FP15R12W1T4B11BOMA1
DigiKey-Teilenr.
448-FP15R12W1T4B11BOMA1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FP15R12W1T4B11BOMA1
Beschreibung
IGBT MOD 1200V 28A 130W MOD
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
IGBT Modul Dreiphasiger Umrichter 1200 V 28 A 130 W Chassisbefestigung Modul
Kategorie
Strom - Kollektor, Reststrom (max.)
1 mA
Hersteller
Infineon Technologies
Eingangskapazität (Cies) bei Vce
890 pF @ 25 V
Verpackung
Tablett
Eingang
Standard
Status der Komponente
Aktiv
NTC-Thermistor
Ja
Konfiguration
Dreiphasiger Umrichter
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C
Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max.)
1200 V
Montagetyp
Chassisbefestigung
Strom - Kollektor (Ic) (max.)
28 A
Gehäuse / Hülle
Modul
Leistung - Max.
130 W
Gehäusetyp vom Lieferanten
Modul
Vce(on) (Max.) bei Vge, Ic
2,25V bei 15V, 15A