FP10R12W1T4B11BOMA1
DigiKey-Teilenr.
FP10R12W1T4B11BOMA1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FP10R12W1T4B11BOMA1
Beschreibung
IGBT MOD 1200V 20A 105W MOD
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
IGBT Modul Dreiphasiger Umrichter 1200 V 20 A 105 W Chassisbefestigung Modul
Kategorie
Strom - Kollektor, Reststrom (max.)
1 mA
Hersteller
Infineon Technologies
Eingangskapazität (Cies) bei Vce
600 pF @ 25 V
Serie
Eingang
Standard
Verpackung
Tablett
NTC-Thermistor
Ja
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C
Konfiguration
Dreiphasiger Umrichter
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max.)
1200 V
Gehäuse / Hülle
Modul
Strom - Kollektor (Ic) (max.)
20 A
Gehäusetyp vom Lieferanten
Modul
Leistung - Max.
105 W
Basis-Produktnummer
Vce(on) (Max.) bei Vge, Ic
2,25V bei 15V, 10A