AIGW50N65H5XKSA1
DigiKey-Teilenr.
448-AIGW50N65H5XKSA1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AIGW50N65H5XKSA1
Beschreibung
IGBT TRENCH 650V TO247-3-41
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
IGBT Schlitz 650 V 270 W Durchkontaktierung PG-TO247-3-41
Kategorie
Eingangstyp
Standard
Hersteller
Infineon Technologies
Gate-Ladung
1018 nC
Serie
Td (on/off) bei 25°C
21ns/156ns
Verpackung
Stange
Testbedingung
400V, 25A, 12Ohm, 15V
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 175°C (TJ)
IGBT-Typ
Schlitz
Klasse
Automobiltechnik
Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max.)
650 V
Qualifizierung
AEC-Q101
Strom - Kollektor, gepulst (Icm)
150 A
Montagetyp
Durchkontaktierung
Vce(on) (Max.) bei Vge, Ic
2,1V bei 15V, 50A
Gehäuse / Hülle
TO-247-3
Leistung - Max.
270 W