G125-2242696F1
G125-2242696F1
Harwin Gecko Screw-Lok Series | Digi-Key Daily
G125-2242696F1
DigiKey-Teilenr.
952-3681-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
G125-2242696F1
Beschreibung
CONN RCPT HSG 26POS 1.25MM
Detaillierte Beschreibung
26 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Buchse Grün 0,049" (1,25mm)
EDA/CAD-Modelle
G125-2242696F1 Modelle
Reihenabstand
0,049" (1,25mm)
Merkmale
Nivellierschrauben, Montageflansch, Polarisationsschlüssel
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Raster
0,049" (1,25mm)