PTV-6R0H505-R
DigiKey-Teilenr.
283-PTV-6R0H505-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PTV-6R0H505-R
Beschreibung
CAP 5F -10% +20% 6V T/H
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
5 F (EDLC) Superkondensatoren 6 V Radial 54mOhm 1000 Std bei 65°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 65°C
Hersteller
Eaton - Electronics Division
Abschluss
Leiterplattenstifte
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Radial
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,209" (5,30mm)
Kapazität
5 F
Größe / Dimension
L x B: 0,839" x 0,433" (21,30mm x 11,00mm)
Toleranz
-10%, +20%
Höhe - nach Einbau (max.)
1,299" (33,00mm)
Spannung - Nennwert
6 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 65°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
54mOhm