NX3241E0100.000000
DigiKey-Teilenr.
NX3241E0100.000000TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
NX3241E0100.000000CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
NX3241E0100.000000DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NX3241E0100.000000
Beschreibung
XTAL OSC XO 100.0000MHZ HCSL SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 MHz HCSL XO-Norm Oszillator 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 6-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Spannung - Versorgung
3,3V
Herst.
Frequenzstabilität
±50ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Versorgung (max.)
70mA
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
6-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,041" (1,05mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Strom - Versorgung (deaktiviert) (max.)
40mA