BK/S500-63-R
DigiKey-Teilenr.
283-3871-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BK/S500-63-R
Beschreibung
FUSE GLASS 63MA 250VAC 5X20MM
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
63 mA 250 V AC DC-Sicherung Zylinder, Glas, Feinsicherungen Setzt Halter voraus 5mm x 20mm
Kategorie
Nennspannung - AC
250 V
Herst.
Reaktionszeit
Flink
Serie
Gehäuse / Hülle
Verpackung
Lose im Beutel
Ausschaltstrom bei Nennspannung
35A
Status der Komponente
Aktiv
Schmelzintegral I²t
5.7E-4
Montagetyp
Setzt Halter voraus
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,205" x 0,787" (5,20mm x 20,00mm)
Sicherungstyp
DC-Kaltwiderstand
125 Ohms