0217.063MXP
DigiKey-Teilenr.
F5949-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0217.063MXP
Beschreibung
FUSE GLASS 63MA 250VAC 5X20MM
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
63 mA 250 V AC DC-Sicherung Zylinder, Glas, Feinsicherungen Setzt Halter voraus 5mm x 20mm
Kategorie
Reaktionszeit
Flink
Ausschaltstrom bei Nennspannung
35A
Schmelzintegral I²t
5.6E-4
Zulassungsbehörde
CCC, CE, CSA, K-MARK, SEMKO, UL, VDE
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Sicherungstyp
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,205" x 0,787" (5,20mm x 20,00mm)
Nennstrom (Ampere)
DC-Kaltwiderstand
10.45 Ohms
Nennspannung - AC
250 V