P4SMAJ17C
DigiKey-Teilenr.
4878-P4SMAJ17C-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
P4SMAJ17C
Beschreibung
TVS DIODE 17VWM 30.5VC DO214AC
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
30,5V Klemme 13,1A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
P4SMAJ17C Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
13,1A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
400W
Verpackung
Lose im Beutel
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Mehrzweck
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-50°C bis 150°C (TJ)
Bidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
17V
Gehäuse / Hülle
DO-214AC, SMA
Spannung - Durchbruch (Min.)
18,9V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
30,5V