UDZ5V1B-7
DigiKey-Teilenr.
UDZ5V1B-7DITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
UDZ5V1B-7DICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
UDZ5V1B-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UDZ5V1B-7
Beschreibung
DIODE ZENER 5.1V 200MW SOD323
Standardlieferzeit des Herstellers
40 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 5.1 V 200 mW ±2% Oberflächenmontage SOD-323
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
80 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
2 µA @ 1.5 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäuse / Hülle
Toleranz
±2%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-323
Leistung - Max.
200 mW