SMCJ24CA-13-F
DigiKey-Teilenr.
SMCJ24CA-FDITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMCJ24CA-FDICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMCJ24CA-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMCJ24CA-13-F
Beschreibung
TVS DIODE 24VWM 38.9VC SMC
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
38,9V Klemme 38,6 A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMC
EDA/CAD-Modelle
SMCJ24CA-13-F Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
38,6 A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Bidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
24V
Spannung - Durchbruch (Min.)
26,7V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
38,9V