ATV15C240JB-HF
DigiKey-Teilenr.
641-1581-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
641-1581-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
641-1581-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ATV15C240JB-HF
Beschreibung
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AB
Detaillierte Beschreibung
38,9V Klemme 38,56 A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMC)
EDA/CAD-Modelle
ATV15C240JB-HF Modelle
Kategorie
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
AEC-Q101
Bidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
24V
Spannung - Durchbruch (Min.)
26,7V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
38,9V
Basis-Produktnummer
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
38,56 A