NX3241E0100.000000 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | NX3241E0100.000000 |
Beschreibung | XTAL OSC XO 100.0000MHZ HCSL SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 24 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 100 MHz HCSL XO-Norm Oszillator 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 6-SMD, ohne Anschlüsse |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Spannung - Versorgung 3,3V |
Herst. | Frequenzstabilität ±50ppm |
Serie | Betriebstemperatur -40°C bis 85°C |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Strom - Versorgung (max.) 70mA |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp Oberflächenmontage |
Basisresonator | Gehäuse / Hülle 6-SMD, ohne Anschlüsse |
Typ | Größe / Dimension L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm) |
Frequenz | Höhe - nach Einbau (max.) 0,041" (1,05mm) |
Funktion Aktivieren/Deaktivieren | Strom - Versorgung (deaktiviert) (max.) 40mA |