BZT52C3V3T-7 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Nexperia USA Inc.
Vorrätig: 32 977
Datenblatt
Ähnlich
Panjit International Inc.
Vorrätig: 9 007
Datenblatt
Nexperia USA Inc.
Comchip Technology
Comchip Technology
Diotec Semiconductor
Vorrätig: 13
Diotec Semiconductor
Vorrätig: 194
onsemi
Dioden - Zener 3.3 V 300 mW ±6% Oberflächenmontage SOD-523
BZT52C3V3T-7
DigiKey-Teilenr.
BZT52C3V3T-7DITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
BZT52C3V3T-7DICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
BZT52C3V3T-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZT52C3V3T-7
Beschreibung
DIODE ZENER 3.3V 300MW SOD523
Standardlieferzeit des Herstellers
40 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
BZT52C3V3T-7 Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
5 µA @ 1 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Status der Komponente
Aktiv
Toleranz
±6%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-523
Leistung - Max.
300 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
95 Ohms