MSMP20A-M3/89A
DigiKey-Teilenr.
MSMP20A-M3/89AGITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
MSMP20A-M3/89AGICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
MSMP20A-M3/89AGIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MSMP20A-M3/89A
Beschreibung
TVS DIODE 20VWM 32.4VC DO219AD
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
32,4V Klemme 4,6A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-219AD (MicroSMP)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MSMP20A-M3/89A Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
4,6A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
150W
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Typ
Zener
Montagetyp
Oberflächenmontage
Unidirektionale Kanäle
1
Gehäuse / Hülle
DO-219AD
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
20V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
22,2V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
32,4V