BZT52C16-7-F ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Diodes Incorporated
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 14 105
Datenblatt
Direkter Ersatz
Comchip Technology
Ähnlich
Panjit International Inc.
Microchip Technology
Microchip Technology
Comchip Technology
onsemi
Dioden - Zener 16 V 500 mW ±6% Oberflächenmontage SOD-123